SPD-Barmstedt: Ortsfraktion

Heute 25.05.19

SPD-Barmstedt
10:00 Uhr, "Wo drückt die (Europa) Wahl?" ...

SPD-Pinneberg
15:00 Uhr, Kommt zusammen zum Europa-Picknick und alle ...

Morgen 26.05.19

SPD-NET-SH
08:00 Uhr, Europawahl: Die Bürgerinnen und Bürger der EU ...

Webmaster
SPD Bilder auf Flickr
SPD auf Flickr
SPD Barmstedt auf facebook

Ortsfraktion

Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Wahlprüfungsausschuss, Vorsitzender des Ausschusses für Kultur, Schule und Sport, sowie Mitglied im Vorstand der Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA), Vertreter im Städtebund:

 

  Hans Hansen

  Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-6366
  E-Mail: Hans Hansen


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Werkausschuss, Vorsitzender Kuratorium Humburg-Haus, Stellv. Mitglied im Städtebund:

 

  Jürgen Busse

  Buchentwiete 13b
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-4898
  E-Mail: Juergen.Busse@spd-barmstedt.de


Stellv. Fraktionsvorsitzende, 2. Stellv. Bürgervorsteherin, Mitglied der Stadtvertretung und im Bauausschuss, Stellv. Vorsitzende des Sozialausschuss sowie Kuratorien Weibliche Diakonie und AWO:

  

  Annette Bremer-Wilms

 
Danziger Straße 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-5553
  E-Mail: Annette.Bremer-Wilms@spd-barmstedt.de


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Bau- und Werkausschuss:

  

  Richard Gude

 
Fritz-Reuter-Straße 2a
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-1592
  E-Mail: Richard.Gude@spd-barmstedt.de


Mitglied der Stadtvertretung, Mitglied im Hauptausschuss, stellvertretendes Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport. Bürgerliches Mitglied:

  

  Svea Hansen

 
Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: Svea.Hansen@spd-barmstedt.de


Mitglied im Sozialausschuss sowie im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  

  Janina Respa-Sanchez

 

  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de


Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellv. Mitglied im Sozialausschuss. Bürgerliches Mitglied:

  

  Michael Kahnert

  Königsberger Straße 35
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-8064778
  E-Mail: Michael.Kahnert@spd-barmstedt.de


Vertreterin im Zweckverband Alters- und Pflegeheim.
Bürgerliches Mitglied:

  

  Elisabeth Luckmann-Reumann

  Buchentwiete 7b
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-2671
  E-Mail: Elisabeth.Luckmann-Reumann@spd-barmstedt.de 


Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellv. Mitglied im Werkausschuss sowie im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  

  Cornelis deJong

  Neue Straße 11
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123- 928878
  E-Mail: cornelis.dejong@spd-barmstedt.de


Stellv. Mitglied im Bauausschuss. Bürgerliches Mitglied:

  

Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de
Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

  Jörg Greve

 
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: Joerg_Greve@t-online.de

Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur sowie Stellv. Mitglied im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  
 

  Sylvia Weigel

 

  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: sylvia.weigel@gmail.com


Mitglied im Kreisvorstand, bürgerliches Mitglied der Kreistagsfraktion, Mitglied im Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Gleichstellung und Senioren des Kreises:

  

  Patrick Laas

 
  25355 Barmstedt
  Tel.:
  E-Mail: Patrick.Laas@spd-barmstedt.de
 


Stellv. Mitglied im Werkausschuss.
Bürgerliches Mitglied:

  

  Stefan Bolln

  Feldstraße 7
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-921090
  E-Mail: stefan.bolln@spd-sh.de


 
26. Mai ist Europawahl!
image
Für uns im Bundestag!
Für uns in den Kreistag!

Patrick Laas

Kümmer Dich!
image
Phoenix - Treff